Пояснительная записка к электронному учебно-методическому комплексу по учебной дисциплине «Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности» для специальностей 1-25 01 04 - Финансы и кредит; 1-25 01 07 - Экономика и управление на предприятии; 1-27 01 01 - Экономика и организация производства; 1-27 02 01 - Транспортная логистика; 1-28 01 02 Электронный маркетинг.

 ЭУМК по учебной дисциплине «Основы деловой и публичной коммуникации в профессиональной деятельности» представляет собой комплекс систематизированных учебных и методических материалов, а также дидактических средств обучения. Он предназначен для использования в образовательном процессе по специальностей 1-25 01 04 - Финансы и кредит; 1-25 01 07 - Экономика и управление на предприятии; 1-27 01 01 - Экономика и организация производства; 1-27 02 01 - Транспортная логистика; 1-28 01 02 Электронный маркетинг. ЭУМК разработан в соответствии с учебно-программной документацией образовательных программ высшего образования: типовым учебным планом по специальности; учебным планом учреждения высшего образования по специальности; учебной программой учреждения высшего образования (УВО) по учебной дисциплине «Социальная психология».

ЦЕЛЬ ЭУМК

Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Социальная психология» создан на научно-методическом и программно-техническом уровнях, соответствующих современным информационным и коммуникационным технологиям и направлен на реализацию требований образовательных программ и образовательных стандартов высшего образования. ЭУМК способствует успешному осуществлению учебной деятельности, даёт возможность планировать и осуществлять самостоятельную работу студентов, осуществлять контроль знаний обучаемых.

СТРУКТУРА ЭУМК

В учебно-методический комплекс дисциплины включены следующие материалы:

1.      Пояснительная записка;  

2.      Учебная программа дисциплины;

3.      Лекционный материал;

4.      Тематика рефератов;

5.      Тематика эссе

6.      Оценочные средства по дисциплине:

            -оценочные средства для текущего контроля знаний (контрольные тесты и задания по дисциплине);

            -оценочные средства для промежуточной аттестации (вопросы к зачету).

8.  Информационно-справочный материал: список основной и дополнительной литературы.